Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиНовая реклама Android от Google появилась после слухов о запуске Nexus

Новая реклама Android от Google появилась после слухов о запуске Nexus

17.10.2014


Google запустила три новых объявления Android, что выглядит как новая рекламная формула для мобильной операционной системы. "Будьте вместе. Не одинаковыми" – эта фраза появляется в конце каждого объявления, в котором использованы анимированные персонажи. Пока Google готовится к запуску Android L, его последней версии Android, объявления четко транслируют идею, что есть несколько телефонов от Samsung, LG и других производителей, которые работают на Android.
Например, один 30-секундный ролик показывает пять мультяшных персонажей на автобусной остановке, когда начинает играть рингтон Android, после чего появляется гигантское устройство с Android L, запущенной на экране. "Все типы телефонов - для всех типов людей" – это главное сообщение, но это также может быть тонким намеком на слух о Nexus 6 с массивным 5,92-дюймовым дисплеем, который планируется запустить в ближайшее время. Все три объявления появились на сайте за несколько дней до того, как Google и HTC, по слухам, должны запустить планшет Nexus 9. Последние сообщения свидетельствуют о том, что 9-дюймовый планшет будет представлен завтра по цене 399 долларов, и вполне возможно, что Google может запустить свой телефон Nexus 6 и операционную систему Android L в одно и то же время.
Независимо от потенциальных запусков Nexus, объявления Google, появились еще и перед мероприятием Apple по поводу iPad, прекрасное время для компании, чтобы напомнить массам, что есть альтернативные планшеты на Android. Компания персонажей, которые выглядят как Терренс и Филипп из South Park, под аккомпанемент "Whoomp There It Is" Tag Team и This Is How We Do it" Монтелла Джордана в двух из объявлений – все это придется по вкусу к любому, кто увлекается 90-ми годами.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии