Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиMarketing Birmingham доверило One Black Bear разработку «строителя микросайта события»

Marketing Birmingham доверило One Black Bear разработку «строителя микросайта события»

23.10.2014


Marketing Birmingham, стратегическое маркетинговое партнерство для продвижения второго по величине города в Великобритании, поручило креативному агентству One Black Bear спроектировать и построить новую систему для создания микросайтов для разных событий по требованию.
Новая система будет использоваться для быстрого создания пользовательских веб-сайтов для поддержки конференций и других мероприятий, проводимых в Бирмингеме под эгидой «Знакомство с Бирмингемом». Инструмент будет использовать существующее содержимое и средства ресурсов VisitBirmingham.com и BusinessBirmingham.com, данные сторонних API и собственные базы данных CRM для быстрого предоставления ценной платформы поддержки для организаторов событий, делегатов и посетителей.
Эмма Грей, директор по маркетинговым услугам Marketing Birmingham, сказала: "One Black Bear предложил сильное решение для этого проекта. Новая система поможет нам продолжить повышать репутацию Бирмингема в качестве ведущего места для конференций и событий".
Эми Гоулдсон, глава отдела по работе с клиентами One Black Bear, сказала: "Мы увлеченные сторонники нашего города и получили шанс продлить наши отношения с Marketing Birmingham. Ранее созданные VisitBirmingham.com и BusinessBirmingham.com помогут сохранить динамику этого локального проекта для глобальной аудитории".
Среди клиентов One Black Bear - Honda Motorcycles, National Express, MG и NHS.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии