Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВ российской столице пройдет Russian Interactive Week-2014

В российской столице пройдет Russian Interactive Week-2014

07.11.2014


Сегодня в столичном "Экспоцентре" стартует трехдневное мероприятие под названием Russian Interactive Week-2014, в рамках которого объединят одновременно и отраслевую выставку "Интернет-2014", и Неделю российского Интернета, и Медиакоммуникационный форум.
В дни RIW-2014 в сумме должно быть проведено порядка ста различных мероприятий, включая презентации, конференции, а также промо-акции, например, постер и плакат в подарок на день рождения Рунета, который традиционно отмечается 7 апреля. Деловой программой предусмотрены мероприятия на различную тематику, в том числе аналитика, реклама, соцмедиа, цифровой маркетинг и не только.
Нынешнее мероприятие, как отмечают сами организаторы, сильно отличается от прежнего RIW, поэтому теперь данное название расшифровывается в Russian Interactive Week вместо Russian Internet Week.
Тем не менее, как и прежде, оно останется главным выставочно-конгрессным мероприятием российской индустрии высоких технологий, которое проводится каждый год. На RIW по-прежнему будет проходить много интересных встреч, обмен опытом и демонстрация последних достижений. Кроме того, это еще и площадка для того, чтобы наладить контакт между отраслью и государством.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии