Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиMNE&SS – креативное рекламное агентство

MNE&SS – креативное рекламное агентство

11.11.2014


MNE&SS – это современное рекламное агентство, которое готово предложить своим клиентам широкий набор рекламных услуг, включая креативные идеи, подготовку макетов для печатной продукции, любые виды рекламы, видеоматериалы и не только. На основании брифа компания предложить заказчику лучшие решения в сфере маркетинга.

Агентство работает на российском рынке рекламы вот уже более 15 лет. За эти годы специалистами компании были реализованы самые разные проекты, в том числе очень сложные, с использованием разных рекламных площадок и носителей, для всех бизнес-направлений. Имея свои собственные широкие возможности, MNE&SS может предложить клиентам максимально выгодные расценки и быстро воплотить задуманное в жизнь.

Данное Рекламное агентство за годы своей истории сумело поработать с самыми крупными мировыми брендами, что позволяет ему профессионально и качественно разрабатывать маркетинговые проекты, в том числе очень сложные.

Специалисты компании занимаются медиа-планированием и берут на себя расчет рекламных бюджетов, что позволяет максимально эффективно расходовать средства заказчикам. Комплексные кампании от MNE&SS могут охватывать самые разные площадки, включая прессу, радио, а также телевидение – это открывает новые возможности для продвижения товаров и услуг.

В сферу интересов агентства входят как наружная реклама, так и реклама внутри зданий. Компания занимается их изготовлением и размещением. В ее распоряжении имеются самые разные поверхности и носители, не только российской столице, но и в прочих регионах.

Адресная программа для наружно рекламы разрабатывается индивидуально для каждого клиента, а в рамках INDOOR агентство работает не только с торгово-развлекательными центрами, но также с аэропортами и вокзалами.

Каждый клиент MNE&SS может рассчитывать на то, что в результате работы с компанией он получит необычный, яркий, выделяющийся и продающий дизайн, над которым будут работать лучшие креативные умы.

Рекламное агентство так предлагает офсет, широкоформатную печать, печать каталогов, брошюр, производство вывесок, постеров, ростовых фигур и сувениров, а также многого другого.

В сети MNE&SS специализируется на контекстной рекламе в двух наиболее популярных поисковых системах Рунета, создании веб-сайтов и их продвижении.

Кроме того, только клиенты этого агентства могут размещать рекламу на площадках для боулинга в ТРЦ «Космик».
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии