Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиFacebook расширяет оружейный запрет, включая в него объявления о безопасном хранении

Facebook расширяет оружейный запрет, включая в него объявления о безопасном хранении

19.11.2014


Когда Hyatt Guns из Северной Каролины собралась купить рекламное место на Facebook, чтобы запустить рекламу сейфов, «защищающих пушки от несанкционированного использования», ей сказали, что такие объявления недопустимы из-за запрета соцмедиа-гиганта на рекламу огнестрельного оружия/пневматического оружия/пейнтбольных пистолетов.

Hyatt хотела запустить объявление о оружейных сейфах и хранилищах на месяц, начиная с 11 ноября.

Согласно Washington Examiner, Facebook ответила на запрос Hyatt в электронном письме: «Ваше объявление было отклонено, потому что оно нарушает рекламные принципы. Объявления не может продвигать огнестрельное оружие, боеприпасы или оружие (например: пейнтбольные маркеры, пневматически пистолеты, ножи и т.д.) ... Это решение является окончательным. Обратите внимание на то, что конец нашей переписки о вашем объявлении».

Но Hyatt не согласилась с этим. Вместо этого она попытались еще раз и объяснила, что сейфы и хранилища для оружия это не огнестрельное оружие. Скорее, они являются способом защитить законно купленное огнестрельное оружие от детей, тем самым "[избежать] трагедии из-за случайного выстрела".

Но Facebook снова отверг объявление.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии