Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиNew York Magazine анонсировал рекламный «Полный путеводитель по подаркам»

New York Magazine анонсировал рекламный «Полный путеводитель по подаркам»

12.12.2014


Каждый год New York Magazine выпускает обширный путеводитель по подаркам. Но в этом году он больше и лучше, чем когда-либо прежде.

"Это выводит его на следующий уровень", - сказала Джессика Сильвестер из New York Magazine.

Это единственный возможный, надежный способ проверить все вещи, представленные в «Полном путеводителе по подаркам от NY Magazine». По словам Сильвестер, в него вошли и бесплатные варианты и те, чья стоимость доходит до миллионов долларов. Среди предлагаемых подарков стоит отметить камеру с защитой от ложных команд, которая может делать и фото, и видео. Другой гаджет, который выглядит очень гламурно, - эти великолепные кольца, которые будет вибрировать и светиться при получении звонка, текстового сообщения или оповещениях календаря.

Как насчет 3D-пера, которое удивит ваших детей, и зарядного устройства без проводов, которое прикрепляется к смартфону.

Теперь пришло время для двух фаворитов. Злой динозавр сердится, если потянуть его за хвост, он также может имитировать другие физиологические процессы: отрыгивать и пускать газы. Датчики движения заставляют его оживать. Его можно научить танцевать и кружиться. И, наконец, фаворит New York Magazine - это электрический трехколесный велосипед. Самое приятное то, что не надо крутить педали. Он предназначен для детей, но в это время года все может измениться.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии