Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиОператор МТС ищет партнеров по разработке рекламных проектов

Оператор МТС ищет партнеров по разработке рекламных проектов

18.03.2015


Повысить потребительскую активность с помощью привлечения партнеров решил оператор МТС и объявил тендер на разработку креативных проектов в области рекламной индустрии. Участниками тендера смогут стать небольшие не телевизионные компании, которые должны выполнить работы по созданию имиджа и привлечения целевой аудитории. Работа должна проводиться в интересах оператора и затрагивать основные сегменты потребительского рынка, включая молодежный, бизнес и массовый сегмент.

Проведение тендера МТС понадобилось в свете массового перевода эфирного телевещания в цифровой формат, что побуждает потребителей купить ресивер dvb t2 и тем самым значительно повысить качество изображения и звука, а также требования к операторам. Тендер проводится в двух лотах. Первый лот предусматривает заключение контрактов, стоимость которого равна семи миллионам рублей. Цена второго лота определяется шестью миллионами рублей.

По первому контракту на партнеров, выигравших в тендере, возлагается разработка графических материалов, включая работу с банерной и наружной рекламой. В их задачи входит также разработка видео-роликов и презентаций. В случае выигрыша тендера победитель сможет приступить к разработке креативных проектов уже первого апреля. Контракт заключается на один год, но при плодотворном сотрудничестве имеется возможность продления контракта. Второй конкурс предусматривает отбор лучших вариантов аудио и видеоматериалов, а также концепцию изготовления сувенирной продукции.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии