Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиРоссийские рекламодатели выходят на рынки разных континентов

Российские рекламодатели выходят на рынки разных континентов

22.10.2015


На международном рекламном рынке происходят очевидные изменения, немаловажную роль в которых играют российские рекламодатели. Теперь свою деятельность в некоторых регионах Азии и Океании развернет представительство российского рекламного агентства RTB House. Отечественные рекламодатели смогут предложить товары и услуги еще четырем процентам населения планеты, что существенно повлияет на развитие потенциала рекламного бизнеса в стране.

Для российских бизнесменов в сфере рекламы станут доступны рынки Малайзии и Австралии, Новой Зеландии и Индонезии. Рекламную экспансию в эти страны совершат многие крупные компании, в числе которых reima интернет магазин, располагающий широком ассортиментом товаров от производителя. Глава представительства пояснил заинтересованность российского рекламного бизнеса в азиатском рынке тем, что данный регион насчитывает на сегодняшний день почти два миллиардов человек.

В этом смысле вполне оправданным считается также освоение рекламного рынка Океании, которую населяют более миллиарда человек. Несмотря на то, что на международном рынке постоянными игроками заняты практически все ниши, интернет реклама позволяет отечественным компаниям максимально влиться в коммерческий процесс предоставления информации о своих товарах и услугах.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии