Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиВ столичном выставочном объединении представят новый взгляд на рекламу

В столичном выставочном объединении представят новый взгляд на рекламу

10.10.2016


В столичном Центральном доме художников пройдет ежегодная выставка, посвященная инновациям в сфере рекламной индустрии. На ней будут представлены всевозможные новинки из числа упаковочной, сувенирной и дизайнерской отрасли и много другого. В перечне заявленных выставочных экспонатов образцы современных технологий и специальные инженерные сооружения с внедренными инновационными разработками.

Рекламный рынок диктует свои условия и дизайнерам приходится все время совершенствовать свое мастерство, воплощая оригинальные идеи в конечный продукт. Так, изготовление баннеров в Петербурге осуществляется не только с применением качественных материалов, но и с использованием прогрессивных технологий. На выставке будут продемонстрированы образцы таких наработок в рекламной индустрии. Предлагая свой продукт, дизайнеры рекламных студий пытаются поменять созданное за долгие годы представление о способах продвижения.

В их арсенале нестандартный способ рекламы и ряд креативных решений в рекламной индустрии. На площадке будут представлены 3D-дисплеи и другие современные технологии, которые уже сегодня используются в маркетинговой политике рекламных агентств. Ожидается, что выставка станет отличной стартовой площадкой для компаний, начинающих рекламный бизнес и заточенных на внедрение в эту сферу всего нового и прогрессивного.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии