Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиКонсалтинговые услуги по бухгалтерскому учету

Консалтинговые услуги по бухгалтерскому учету

13.06.2017


Нанимать полный штат в небольшую компанию – необдуманный шаг. Когда главная задача перед фирмой – это оптимизация расходов, необходимо подумать о сокращении персонала. В том числе, можно срезать бухгалтерский отдел, на который, как правило, уходят колоссальные затраты. Но, как же быть без специалиста, на котором держатся финансовые вопросы? – спросите вы. 
Для этих целей используйте консалтинговые услуги по бухгалтерскому учету, которые обходятся в разы экономичнее. Обслуживание может производиться однократно или на основании абонентского договора. Первый вариант подходит в случаях, когда требуется выполнить ряд заданий (годичная премия, годовой отчет и пр.). 
Абонентское обслуживание подойдет для крупных и средних предприятий, где необходимо ежемесячно вести отчеты, создание зарплатного проекта, ведение бюджета и пр. Консалтинговые услуги подразумевают дистанционное обслуживание. Иными словами, бухгалтер официально не закреплен в штате, а лишь выполняет поручения. Подобный сервис всегда отличается стабильностью и исполнительностью. Компания оплачивает лишь то время, которое бухгалтер тратит на ведение всех работ. А это может быть ведение и сопровождение бухгалтерского учета, восстановление данных, консультативные услуги, а также создание зарплаты, отчетность перед надзорными органами, 1С.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии