Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиНакрутка лайков

Накрутка лайков

20.11.2017


Социальные сети – неотъемлемая часть жизни миллионов людей. Это и развлечение, и бизнес. Сегодня, все больше предприятий переносят свою коммерческую деятельность в онлайн-пространство. Звезды шоу-бизнеса также пытаются обзавестись новыми поклонниками и поддерживать контакт с уже имеющимися через соцсети. Неудивительно, что интерес к такой услуге, как накрутка лайков стала активно возрастать. Это опция, позволяющая не дожидаться, пока ваш пост или заметка станут известными. Процесс, ведь, может оказаться очень долгим. Если вам нужен стремительный результат, то лучше заказать раскрутку лайков через различные онлайн-сервисы. 

Но будьте осторожны! Не все сайты предоставляют услугу качественно. За искусственную накрутку (неосторожную) могут применяться санкции со стороны администрации соцсетей, вплоть до полной блокировки аккаунта. Стоит ли так рисковать? Методы раскрутки должны быть «белыми»: постепенное продвижение, накрутка не ботами, а живыми участниками. 

Раскрутка полезна для коммерческих целей. Например, для запуска вирусной рекламы, для сообщения о новых акциях и распродажах в вашем магазине. С помощью такой услуги за сутки ваша новость станет известной среди сотен тысяч человек. 

Еще один важный критерий – правильно выбирать геонакрутку – по географическому местоположению для достижения нужного результата.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии