Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиКоробки для пиццы оптом Москва

Коробки для пиццы оптом Москва

12.01.2018


Не секрет, что тара – это половина успеха от продаж любой продукции. А когда речь заходит о пицце, то коробка, в которой она транспортируется, зачастую играет главную роль. Ведь – это реклама вашего бренда, первое яркое ожидание, сохранение тепла и аромата. Поэтому относится к выбору упаковки для подобной продукции нужно подходить тщательно. 
Лучшее предложение – это коробки для пиццы оптом москва, которые предлагает приобрести у компании “Pizza Короб”. Фирмой накоплен богатый багаж знаний о том, как правильно подготовить тару, как ее собрать и, как сделать так, чтобы ваша пицца дольше оставалась горячей, надежно защищенной от пыли, влаги. 
Для производства используется плотный и экологически чистый гофрированный картон. Благодаря этому даже сильное давление не испортит содержимое коробки. Не последняя роль отведена дизайну. Конечно же, яркое оформление и нанесенные логотипы – это лучший маркетинговый ход. “Pizza Короб” самостоятельно наносит логотипы и дизайн. 
По индивидуальному заказу могут быть созданы коробки под пиццы любого размера. В том числе под мини-пиццы, гамбургеры и другие снеки. Не сомневайтесь, что произведенная продукция станет дополнением и украшением вашего бизнеса. Делайте вкусную пиццу, а изготовление упаковки доверьте профессионалам.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии