Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиБегущая строка светодиодная

Бегущая строка светодиодная

08.08.2018


В условиях жесткой конкуренции бизнесу важно использовать все виды рекламы. К числу эффективных инструментов относится бегущая строка светодиодная, способная привлечь больше внимания клиентов, чем обычный статичный билборд. Доказанный факт, что LED-табло не только помогают расширить клиентскую базу, но и увеличивают продажи. 
Вывеска ярко оформлена, может подаваться в динамике. Постоянное движение и анимация приковывают к себе взгляды прохожих. А ночное свечение делает рекламу заметной даже с дороги, во время движения транспорта. Работать бегущая строка может круглосуточно, а расходы электроэнергии минимальные за счет использования LED ламп. 
Вывеска универсальна: она не только завлекает клиентов, но и оповещает. Бегущей строкой можно подавать рекламные объявления, сообщать проходящим людям об основных товарах и услугах компании. Наконец, извещать о скидках и дисконтных распродажах, которые объявлены в данный момент. LED-табло не требует особого ухода. Светодиодный экран может быть установлен внутри и снаружи. Круглогодичная работа гарантирована, поскольку бегущая строка не выгорает под солнцем, не боится морозов. А специальный корпус надежно защищен от попадания влаги и пыли. Наконец, стоимость создания LED бегущей строки доступна каждому. Одобрить контентКонтент на доработкуНа доработкуОтказать
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии