Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиХимчистка мягкой мебели в екатеринбурге

Химчистка мягкой мебели в екатеринбурге

09.01.2019


Найти идеальную мебель для своего дома – очень непростая задача. И вот, когда выбор сделан, всё расставлено по местам и в доме царит уют, жизнь наша становится более приятной и комфортной. Со временем мы настолько привыкаем к своим любимым диванчикам и креслам, что не всегда замечаем, как наша мягкая мебель понемногу начинает менять свой первоначальный вид и цвет. Обивка постепенно выцветает, изнашивается, загрязняется, нередко на ней появляются пятна как естественный результат человеческой жизнедеятельности. 
Конечно, можно попробовать почистить диван самому. Сейчас в магазинах представлено огромное разнообразие моющих и чистящих средств для любых поверхностей. Читаем инструкцию и внимательно выполняем прописанные шаги. Проблема в том, что пятно может и исчезнет под действием суперреагента, но как же быть с оставшимися разводами на ткани, её обесцвечиванием или разрушением на месте воздействия чистящего средства, и даже элементарно в том, как высушить диван после «стирки». 
Выход прост. Лучше всего в этом вопросе довериться профессионалам. В настоящее время химчистка мягкой мебели в екатеринбурге представлена широким выбором специализированных фирм. Они имеют ряд преимуществ:
• специалист фирмы быстро произведет расчет стоимости услуги по вашим параметрам, при необходимости приедет, чтобы оценить реальный объем работ и определить окончательную и неизменную цену еще до начала чистки; 
• химчистки, как правило, для удобства заказчика оказывают свои услуги 24 часа в сутки; 
• выбор чистящего средства для вашего дивана сугубо индивидуален, на незаметном участке обивки специалист проведет предварительный тест на эффективность используемого реагента, а вы можете быть уверенным, что ваша мебель никак не пострадает; 
• после чистки диван высушат специальным оборудованием, и даже, если на следующий день после полного высыхания мебели обнаружатся недочеты чистки, специалист фирмы вернется и всё исправит. 
Так что, потратив вполне приемлемую сумму, можно получить блестящий результат, при этом сэкономить время, силы и не испортить себе настроение.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии