Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиКупить бу авто в кредит

Купить бу авто в кредит

24.05.2019


Мечта о собственном автомобиле наталкивается на банальную нехватку денег. Решением может стать автокредитование. Банки охотно выдают наличность на приобретение машины. При условии, если она новая – из автосалона. Сложнее получить ссуду на подержанное авто. Оно должно соответствовать ряду требований.

Например, значение имеет год выпуска машины, ее техническое состояние, отсутствие проблем. Следовательно, чтобы заявка на кредит была одобрена рекомендуется проверить основательно выбранный автомобиль. А лучше, купить бу авто в кредит в проверенном центре Carro, где представлены сотни моделей машин на любой вкус.

Самое важное, что они проверены основательно. Перед вами только надежные машины, чья история имеет положительные досье, а одобрение со стороны банков стопроцентное. Осталось только подать заявку и предоставить данные о себе. Приобретая машины от Carro, вам даже не придется делать первоначальный взнос. 

Вы здорово экономите не только на бюджете, но и получаете еще и бесплатную гарантию на машины, полную консультацию. Как правило, покупка авто в кредит через сайт отнимает около получаса. Первую заявку вы можете подать онлайн, а затем, после звонка менеджера, прийти в офис для завершения сделки. Уйдете из салона вы уже с машиной мечты.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии